Vereinsmeisterschaften - Einzel

2017

Herren: Niederhammer Albert

Frauen: Aigner Tanja

Jugend (über 12 Jahre): Kaufmann Christoph

Jugend (bis 12 Jahre): Fraundorfer Manuel

2016

Herren: Fraundorfer Sandro

Frauen: Fraundorfer Julia

Jugend (über 12 Jahre): Kaufmann Philipp

Jugend (bis 12 Jahre): Fraundorfer Manuel

2015

Herren: Brunwieser Günther

Frauen: Assmann Rita

Jugend (über 12 Jahre): Brunwieser Markus

Jugend (bis 12 Jahre): Brunwieser Mario

2014

Herren: Fraundorfer Robert

Frauen: Großschedl Ingrid

Jugend (über 10 Jahre): Fraundorfer Sandro

Jugend (unter 10 Jahre): Fraundorfer Manuel

2013

Herren: Assmann Tobias

Frauen: Aigner Tanja

Jugend (über 10 Jahre): Fraundorfer Sandro

Jugend (unter 10 Jahre): Kaufmann Christoph

2012

Herren: Fraundorfer Robert

Frauen: Brunwieser Anja

Jugend (über 10 Jahre): Fraundorfer Sandro

Jugend (unter 10 Jahre): Buchner Florian & Aigner Bianca

2011

Herren: Fraundorfer Robert

Frauen: Tropp Ingrid

Jugend (über 10 Jahre): Niederhammer Thomas

Jugend (unter 10 Jahre): Buchner Florian

2010

Herren: Wimmer Hans

Frauen: Niederhammer Susi

Jugend: Assmann Tobias

2009

Herren: Lindinger Roland

Frauen: Lindinger Christa

Jugend: Brunwieser Anja

2008

Herren: Fraundorfer Gerhard

Frauen: Aigner Tanja

Jugend: Fraundorfer Sandro

2007

Herren: Fraundorfer Gerhard

Frauen: Tropp Ingrid

Jugend: Assmann Tobias

2006

Herren: Brunwieser Günther

Frauen: Maier Margit

Jugend: Fraundorfer Julia

2005

Herren: Fraundorfer Robert

Frauen: Niederhammer Susi

2004

Herren: Fraundorfer Gerhard

Frauen: Niederhammer Susi

2003

Herren: Fraundorfer Gerhard

Frauen: Aigner Tanja

2002

Herren: Fraundorfer Gerhard

Frauen: Aigner Tanja

2001

Herren: Reiter Egon

Frauen: Niederhammer Susi

2000

Herren: Hager Sepp

Frauen: Aigner Tanja

1999

Herren: Fraundorfer Robert

Frauen: Aigner Tanja

1998

Herren: Brunwieser Günther

Frauen: Tropp Ingrid

1997

Herren: Assmann Reinhard

Frauen: Aigner Tanja

1996

Herren: Schildmann Gerhard

Frauen: Tropp Ingrid

1995

Herren: Stöckl Erwin

Frauen: Tropp Ingrid

1994

Herren: Schildmann Gerhard

Frauen: Kreileder Regina

1993

Herren: Brunnwieser Günther

Frauen: Strasser Margit

1992

Herren: Lindinger Roland

Frauen: Assmann Rita